NABS

Студия красоты

Приходила на маникюр в этот салон, так как наткнулась в Инстаграме на акцию, что маникюр за 800 рублей. Ну ладно, подумала я и решила записаться. Когда я пришла меня встретила администратор, достаточно милая девушка, только поэтому оценка 2, а не 1. Когда я села к своему мастеру, то сразу показала дизайн который хотела ( там были просто синие ногти с блестками). Девушка посмотрела и сказала, что сделает, но нифига подобного. Во-первых было очень больно когда обрабатывали кутикулы, там даже пошла кровь, но девушка сказала, что у меня просто очень нежная кожа, а не у неё руки из попы, ладно, не критично. Во-вторых лак который я хотела (синий) был ужасного качества, она несколько раз прокрашивала им ногти, но все равно он не ложился нормально, на некоторых ногтях лак в 4 слоя был прокрашен 🤦🏼‍♀️. В-третьих когда я убирала руку в лампу сушиться, мне было очень горячо, обычно в такие моменты я не достаю руку, а просто терплю и через пару секунд это проходит, но не тут, было невыносимо терпеть и я ее доставала, потом опять клала в лампу, но жжение не проходило, от чего мастер бесилась и повышенным тоном говорила, что бы я положила руку обратно, хоть и реально было невыносимо больно. Я правда не знаю почему так жгло и от чего это зависит, но повторю, никогда такой боли от лампы не испытывала. В-четвёртых блестки которые я хотела, мастер мне не смогла нормально положить и переделывала несколько раз. Это все заняло много времени и поэтому мне не успели ещё доделать, как пришла другая клиентка к этому же мастеру. Мастер увидела это и начала торопиться все закончить, но у неё, как я уже говорила, руки не из того места, поэтому все стало выходить ещё хуже. Мастер начала психовать и говорить, что она не сможет мне сделать этот дизайн, ещё и с таким тоном, как будто это я виновата, что она не умеет нормально работать. И на протяжении всего времени было чувство, что мастер ненавидит своих клиентов и просто по хамски себя вела.

По итогу ушла с обычными синими ногтями и в ужасном настроении.

• Добрый день Екатерина!

Меня зовут Светлана, я управляющая салона красоты NABS.

Большое спасибо за вашу обратную связь!

Екатерина, от лица салона приношу свои извинения.

Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации,

Не могли бы Вы пожалуйста оставить четыре цифры своего номера телефона и назвать дату, когда Вы у нас были, чтобы мы могли уточнить все нюансы.

• Будете держать руку в лампе при жжении - потом будет онихолизис от ожога. То есть отслойка ногтя. Жаль, что у вас не было ни разу нормального мастера, который бы вам объяснил, что терпеть нельзя от слова совсем