NABS

Студия красоты

Здравствуйте! Скажу коротко, всякий раз когда я была в NABS, получала плохой результат. Если спросите почему же я не один раз пользовалась услугами в данном заведении, отвечу: каждый раз надеялась, что может мне попадется другой мастер и я уйду довольная, но нет. в NABS ПЛОХО делают маникюр..проверено((( прилагаю фото (болячек, которые видны на безымянном и мизинце не было до посещения салона, маникюру 2 дня, как он выглядит по фото видно)..ну, в общем, я теперь понимаю, почему в этот салон можно записаться меньше, чем за неделю (иногда это кажется преимуществом, но не в случае NABS, к сожалению).

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Для нас важно мнение каждого клиента. Мы обязательно проведём работу с персоналом, чтобы в дальнейшем подобные ситуации не возникали.

Напишите, пожалуйста, 4 последние цифры Вашего номера телефона, чтобы мы могли связаться с Вами.

С уважением, управляющая Кристина.

• Добрый день!

С уважением, управляющая Кристина.