NABS

Студия красоты

Gently написала 2 отзыва об этом месте

Скоро уже будет год, как я посещаю этот салон красоты. Люблю это место за свою приятную атмосферу , за мастеров с которыми я познакомилась. Все администраторы всегда вежливые и улыбчивые. Расскажут об акциях и непременно предложат вам чай или кофе.

Делая педикюр вы можете наслаждаться просмотром фильма, или читать журналы. Сидя в кресле у парикмахера - вам обязательно посоветуют правильный уход за волосами . Если вы придёте за новеньким маникюром , девочки обязательно смогут воплотить любую вашу мечту на ноготочках. И хочется так же отметить, что готовясь к важному для Вас мероприятию , девушки -визажисты непременно сделают из вас яркую красавицу.

В Инстаграме страничка никогда не спит , каждый день Акции , фотографии , истории

И пусть это совсем небольшой салон, но в этом месте вам будет комфортно и приятно проводить время, позволяя мастерам делать своё дело :)

• Добрый день!Большое спасибо за тёплые, искренние слова сказанные в наш адрес.Всегда стараемся для Вас, чтобы Ваше посещение было максимально комфортным, приятным и душевным.Очень рады, что Вы являетесь нашим клиентом уже год.Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения.