N`kei

Ресторан
  • Красноярск, улица Карла Маркса, 123 — 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Ребята, это огонь🔥🔥🔥

Встретили, угостили комплементами, историй рассказали, ну что за душки!

Сервис хороший, приятная атмосфера, еда хорошая, посуда класс! Ценник примерно такой и ожидал, это же вам не кафешка.

Красиво, со стилем.

Были недели 3 назад, сейчас могу чего-нибудь не вспомнить.

Тар тар говядина. Пуля, бомба! Эскабече, лепешка,...

Ребята, это огонь🔥🔥🔥

Встретили, угостили комплементами, историй рассказали, ну что за душки!

Красиво, со стилем.

Были недели 3 назад, сейчас могу чего-нибудь не вспомнить.

Тар тар говядина. Пуля, бомба! Эскабече, лепешка, луковый соус, мама дорогая 🙆‍♂️

Тако из говядины. Все круто, тако вкуснее не приходилось пробовать на сегодняшний день

Ролл жареная креветка. Вкусное сочетание ингредиентов, для меня достаточно классическое, ничего особенного.

Якитори из трески. Это блюдо если честно менее всего понравилось. Возможно тут просто ничего не удивило. Но и плохо ничего не было

Моти. Я просто тащусь по ним. Тут сочетание вкуса и текстура бомбезные.

Конечно стоит отметить, что подача всех блюд отменная на мой взгляд.

Вообщем, мы с женой кайфанул, с ней вообще сложно сходить поесть с удачным результатом, в ее заказах постоянно, что то норовит произойти 😂😂😂

Благодарю команду! Александру с Алексеем, почтение! Удачи! Придем еще обязательно!

Фотки дополню по возможности

• Дорогие гости, спасибо вам за такой теплый и душевный отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша атмосфера, обслуживание и блюда. Ваш отзыв вдохновляет нас стать еще лучше, и мы обязательно передадим вашу благодарность Александру и Алексею. Мы будем ждать вас снова и обещаем, что каждый раз будет так же приятно и вкусно. С нетерпением ждем ваших фотографий и надеемся увидеть вас снова!