MyCityCake

Кондитерская студия
  • Красноярск, улица Апрельская, 4 — 1 этаж
  • Образцово 310 м

Всем, доброй ночи. Наконец и я дошла до отзыва, а иначе не могло и быть. Ведь MyCityCake теперь для меня первое место куда я обращаюсь незамедлительно, если мне необходимы сладости на любое событие. Будь то торт на то, чтобы узнать Пол малыша 👦 или 👧, или же огромный торт на день рождения организации (кстати тогда я заказала торт около 12 кг) и он разлетелся по тарелкам в считанные секунды, после чего более 20 человек спрашивали после адрес и номер телефона вашей компании и знаю точно, что ушли и они от вас довольные результатом. Немного о тортах: первый торт на пол ребёнка - оказался просто волшебным, как снаружи (очень красивый и точь в точь по заказу), так и внутри с нежно голубой начинкой, которая просто таяла во рту. Мы с мужем не могли насладиться красотой и вкусом вашего шедевра. Спасибо за краткие сроки реализации и ваш профессионализм.

Второй торт я заказывала на большое мероприятие по фото-логотипу компании и опять в точку : и вес, и оперативность, и божественно-нежная начинка, и доставка и наконец красота выполнения торта. Спасибо за то, что после вечера ко мне подошли сотрудники и родители и благодарили за такой сюрприз в виде торта от вас MiCityCake.

Я думаю, мы ещё не раз полакомимся вашими десертами, благодарю за вашу работу, вы делаете людей, навроде меня, счастливыми! Так держать! 👍

Фото третьего торта, заказ моей коллеги по работе, после мероприятия для своей дочери.

Victory, спасибо за отзыв и за то, что остаётесь с нами!