MyCityCake

Кондитерская студия
  • Карла Маркса, 129 — 1 этаж
  • Перенсона 160 м

Здравствуйте. Заказывала торт с черемуховой начинкой (пометка супер-премиум) для юбилея бабушки. Просила красную смородину и еловые ветки (или украшение в виде них). Ветки сделать даже не пытались и не извинялись, красную смородину заменили клубникой (10 ягод). Что касается начинки- обьясните мне,пожалуйста, почему Ваш черемуховый торт 1,4 кг за 3500руб ничем не отличается от черемухового из командора за 500? Разачорована вконец, лучше бы я купила бабушке что-то действительно нужное.

30 декабря ситуация в городе с ягодами была напряженной и поэтому красной смородины не было в наличии у наших поставщиков и в магазинах города, о чем мы предупредили Вас в 29 декабря.
Мы изготавливаем торты из натуральных ингредиентов по классическому рецепту. Можем сказать, что раз уж наш торт не отличался от тортов из командора, то кондитеры этого магазина большие молодцы и не экономят на своих клиентах, изготавливая очень хороший продукт :)
Надеемся Вы дадите нам шанс исправиться и порадовать Вас может быть и не уникальным, но невероятно вкусным тортиком ;)

• Ешкин кот, как дорого!!!

• Да жуть конечно!

• Вот это цена...
    1 кг торта = 1 кг рибая...

• Здравствуйте, Ольга! Нам очень жаль, что не удалось оправдать ваших ожиданий. Торт действительно не очень похож на фото - приносим наши извинения! К кондитеру, оформлявшему ваш торт будут применены санкции за несоответствие готового торта эскизу.

• Я не поняла, торт из командора это типа высшая похвала?