Мясо & Молоко

Сеть магазинов
  • Красноярск, улица Парижской Коммуны, 14 — 1 этаж
  • Музей им. Сурикова 170 м

Предупреждение покупателям: Обязательно следите за тем, что дают продавцы.

Первое:

Предупреждение покупателям: Обязательно следите за тем, что дают продавцы.

Первое:

Антисанитария из-за человеческого фактора. Из-за того, что у продавщицы были вот такие же НОГТИ (я не преувеличиваю, сходите сами посмотрите), она не могла надеть перчатки, и всё мясо/колбасу и хлеб подавала голыми руками. Не знаю правила по поводу перчаток в данном магазине, но хоть какие-то перчатки можно выдавать сотрудникам даже с таким маникюром. Неприятно есть хлеб, который был взят сразу после куска мяса и денег.

И второе:

Одна из ситуаций (подобных моментов было несколько, но с одним и тем же продавцом): я просила определенный вид шпикачек, который лежит на витрине. Сочненькие, толстенькие, розовенькие, видно что свежие.

Продавец ушла в подсобку (место скрытое от глаз между первой и второй кассой), через несколько минут вернулась с уже набранным завернутым пакетом, встала спиной ко мне, полностью закрыв весы (да, весы у второй кассы скрыты от глаз покупателей, и посмотреть ЧТО взвешивают и сколько оно на самом деле весит, просто невозможно, это тоже огромный минус - дома делали взвешивание и вес был гораздо меньше указанного).

В итоге, что оказалось: из подсобки они приносят старый засохший неликвид. Мне принесли (без моего ведома, и показав что там в пакетике только после получения денег) вместо того, что лежало на витрине, старые склизкие засохшие палочки зелененького цвета. Попросила взвешать те, что лежат на витрине, а не то, что принесли из подсобки.

Я не буду говорить про то, какими словами спорила со мной продавщица, по ее мнению мне "должно быть всё равно, что я ем, и она ваще не видит между ними разницу".

А теперь, обратите внимание на разницу в цене: за 7 шпикачек, которые мне принесли изначально, ценник был ~150 рублей. За 7 шпикачек (они идентичны, только одни как засохшие позеленевшие палки, а вторые сочные и толстенькие), их цена была 220 рублей. Представьте, насколько первые были усохшими, что при одинаковом количестве появилась разница в 70 рублей.

Если не обращать на неквалифицированных продавцов которым лишь бы всучить то, что давно должно быть списано (на других продавцов жалоб нет): хорошего качества мясо, молочные продукты (моцарелла особенно, и другие сыры очень вкусные). Сливочное масло на развес отмечу. Хлеб вкусный.

• 😮😮😮

• как такое вообще можно на ногтях делать? безвкусица🤢

• Я не имею ничего против маникюра данного продавца, каждый выражается как может :). Но когда это самовыражение начинает граничить с антисанитарией... Сырое мясо, деньги, и следом подача хлеба без упаковки, одной и той же рукой... Это ужасно.