Мясничий

Мясной магазин

1-й раз и последний приобрела следующую продукцию этого производителя в одной покупке на Щорса: пельмени с олениной, ветчину в вакуумной упаковке, мясо на подложке (свинину отрезали продавцы и тут же формировали продукт к продаже), свинину копчено-вареную что ли , не помню, но на фото есть + дали жестяную банку с цыпленком в собственном соку бонусом, т.к. покупка была более 500р. Так вот, не разочаровалась только в ветчине, пельмени можно есть, не домашние, конечно, но за неимением лучшего, сойдут, мясо на подложке тоже , вроде, съедобное, но то, что на фото, лучше не покупайте, соли не жалеют, или, может быть, какие-то другие добавки очень сильную жажду вызывают, которые добавляют при готовке этого продукта, обопьетесь, жажда невыносимая после употребления, тушенка из цыпленка - сплошные кости перемолотые.

Вывод я сделала такой: навряд ли что-то еще буду покупать в Мясничем, не стоит эта продукция тех денег, которые я заплатила, лучше купить мяса, и самим приготовить, т.к. знаешь, чем солишь, в каком количестве и без добавок. Зато, как себя позиционируют, типа всё у них натуральное и качество на высоте!) Ехала в этот магазин с надеждой, что стану постоянным их покупателем). Магазины выживают за счет того, наверное, что своим сотрудникам часть зарплаты, в обязательном порядке, выдают своей же продукцией.

• Алена спасибо за ваш подробный отзыв! В наших магазинах вы всегда можете приобрести и охлажденное мясо для того, чтобы самостоятельно замариновать его. Соль, действительно довольно индивидуальная вещь, тем более, если мы правильно поняли, речь идет о копченой рульке, продукт своеобразный, не классический, как например, копченый окорок или гридинка