Мясничий

Мясной магазин

У службы доставки нет, к сожалению, отдельной "карточки", так что извините, Весны, 7А, но оставлю отзыв здесь. Во второй раз убедилась, что основная цель службы доставка - сбыт неликвида. В перемотанные на несколько раз пакеты засовывают все, что в магазинах покупатель ни в жизни не купит - мясо с кучей жил и невероятным количеством пленки, что-то слегка залежалое и т. д. Делая заказ первый раз даже и не пришло в голову проверить содержимое пакета. А зря. В итоге добрая треть телятины отправилась на корм собаке. рискнуть и сделать заказ снова решилась только из-за субботних морозов, очень уж не хотелось идти в магазин. Предупредила оператора а) что буду просматривать каждый привезенный кусок б) что на домофоне внизу нужно нажать определенную кнопочку и дверь откроют (почти как в красной шапочке). что же в итоге? приехавший курьер предъявил претензию, что он звонил в мою квартиру, простоял под дверью несколько минут, но ему так никто и не открыл. и тут вопрос, кто лишний в этой пищевой цепочке, оператор, который сидит для красоты и пропускает мимо ушей информацию, или курьер, не считающий нужным читать примечание? осматривая мясо я параллельно начала одеваться в магазин, так как привезенные продукты не выдерживали никакой критики. зачем мне оплачивать мясо по цене 650 кг килограмм, если оно более чем на половину состоит из "отходов производства"? курьер психанул, забрал весь пакет и уехал. больше ничего в мясничьем покупать не буду.

• Evgeniya Skazka спасибо за Ваш отзыв. Если честно подобные отзывы на доставку у нас достаточно редкие. По сути своей заказ собирается в магазине, так что качество продукции аналогичное магазину.

Напишите пожалуйста когда была доставка (дата) и улицу, на которую была доставка. Проследим заказ, послушаем аудио прочитаем комментарии от оператора-курьеру