My Thai

Студия загара

мое мнение, что обстановка сейчас намного лучше, раньше я туда заходила как будто в подвал, а сейчас там светло и уютно. цены вполне адекватные, что на загар, что на крема, очень нравится крем пол ди, загар ложится просто шикарно. девушки, а вы когда приходите в кафе, вам разве приносят одноразовую посуду ? почему вы можете себе позволить употреблять пищу из посуды, которой уже неоднократно пользовались другие люди, а как крем нанести на тело, так для вас это негигиенично ? мне кажется, что это уже простые необоснованные придирки. конечно, на вкус и цвет... но мое мнение, студия меняется в лучшую сторону, надеюсь, будете развиваться в таком же темпе :)

Большое спасибо за отзыв!) Будем стараться на благо вашей красоты и здоровья!

И, конечно же, учтем ваши пожелания о креме. Если Вы желаете приобрести целую бутылку крема, то можете обратиться к нам, закажем для вас лично!)

• Большое спасибо за отзыв!) Будем стараться на благо вашей красоты и здоровья!