Муж на час

Компания по мелкосрочному бытовому ремонту

Почитал отзывы, подумал круто, то что надо! Вызвал, сказали заранее мастер наберет. Набрал уже когда подъехал, благо были не далеко, гуляли с ребенком. Приехал тот самый хвалебный Никита! Суть проблемы: розетка в ванне начала пахнуть горелым, при этом она утоплена в стене, а вокруг нее кафель. Причем, когда сняли затирку вокруг, увидели, что розетка внутри держится на саморезах ( чудо-умельцы при ремонте сделали). Никита ничего не спросив начал отверткой розетку выковыривать, тем самым повредив кафель, объясняя потом тем, что выбора у него не было (хорошо, что стену не решил снести). После чего, сказав, что розетку надо менять, что он посмотрит похожую (на глаз) и приедет...больше Никиту мы не видели:) Не советую, гражданин Никита - безответственный человек.

• Что за мужик? Розетку отремонтировать сам не может))))

• Ну вот такой криворукий мужик, который не умеет плитку снимать, штробить стену, затем доставать розетку, вставлять новую, замазывать дыры ну и ставить плитку обратно...Вот решил за это заплатить и то не получилось...совсем плохой мужик из меня батюшка:)

• Как бы вскоре жене "мужа на час" вызывать не пришлось- сын мой)))

• А Вы что, чем розетку чините, тем и с женой вечером?:))) У меня данные процессы не взаимосвязаны, чего и Вам советую:)