МумиДом

Семейно-оздоровительный медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

В муми дом ходим меньше месяца.Сразу хочу отметить, что понравился профессиональный подход.Диагнозы новые никакие не придумали( это очень порадовало )То есть Мы пришли с Аллалией , эту проблему и решаем .Отходили 8 занятий к Жанне Владимировне.Всего за 8 занятий моего сына много Чему научили.Мы с Димой в восторге от занятий и подхода Жанны В.

Благодарим вас, Мария за отзыв. Очень приятно слышать такие слова про нашего молодого, но очень перспективного специалиста. Всегда рады вас видеть и решать поставленные задачи вместе с вами. Здоровья Вам и Вашему сыну!

Ольга Ильинична действительно профессионал и мастер своего дела! Благодарю за занятия с ребенком, которые принесли свои плоды! Дала ценные советы как вести себя с ребенком дальше!

Благодарим вас за отзыв, Mari! К сожалению, по логину мы не смогли понять чья вы мама, но сообщаем вам, что всех клиентов, потративших свое время на на написание отзыва на Флампе, ждет комплимент от нашего Центра, искренне надеемся, что вы им воспользуетесь. Здоровья вам и вашим детям.

Выражаем огромную благодарность коллективу "MumiDom" за высокий профессионализм в своем не легком труде!!! Особую благодарность Ольге Ильиничне за положительную динамику в поведении сына. Сын ходит на занятия с большим удовольствием, что для нас очень большая редкость😊

yulyak.86, благодарим вас за положительный отзыв! Вашим успехам мы всегда радуемся вместе с вами! Здоровья вам и вашим детям!

Доброе время суток, я мама замечательный девочки с Дцп, мы прошли комплексную реабилитацию с Мумми домом, могу отметить отношение и подход специалистов, всегда с положительным настроем, поддержат, подскажут, хорошие, квалифицированные спецы, советую!

Уважаемая Анна, благодарим вас за положительный отзыв! Мы были очень рады поработать в г. Железногорск и быть вам полезными! Ждем вас в нашем центре.