МумиДом

Семейно-оздоровительный медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Уважаемая Юлия!

Благодарим вас за подробную обратную связь, за тёплые слова, за доверие и ваш труд.

Именно такой смысл мы и вкладываем в свою работу - создать уют и комфорт, помогать не только деткам, но и поддерживать родителей, направлять их. Радуемся, что вы получаете, то что вам нужно.

С уважением, коллектив МумиДом

Благодарим Вас за такой подробный и теплый отзыв. Мы уверены, что только ваше активное включение в коррекционный процесс дает такой хороший результат! Радуемся Вашим успехам и желаем здоровья Вам и всей Вашей семье!

В муми дом ходим меньше месяца.Сразу хочу отметить, что понравился профессиональный подход.Диагнозы новые никакие не придумали( это очень порадовало )То есть Мы пришли с Аллалией , эту проблему и решаем .Отходили 8 занятий к Жанне Владимировне.Всего за 8 занятий моего сына много Чему научили.Мы с Димой в восторге от занятий и подхода Жанны В.

Благодарим вас, Мария за отзыв. Очень приятно слышать такие слова про нашего молодого, но очень перспективного специалиста. Всегда рады вас видеть и решать поставленные задачи вместе с вами. Здоровья Вам и Вашему сыну!