Мозаика

Коррекционно-логопедический центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ходим в этот центр около месяца на занятия к логопеду-дефектологу Екатерине в филиал на Караульной.Пришли сюда с проблемой по речи ,ребенку 3 года,практически не разговаривает и с поведением не все хорошо.Очень довольны!!!Ребенок сложный,не усидчивый,но специалист нашла к нему подход!Также за этот месяц у нас появился хороший прогресс!

Занимаемся на Ладо Кецховели у логопеда-дефектолога Юлии, педагог замечательный! Занимаемся с сыном третий месяц результат хороший, установили указательный жест, стал усидчивый, продолжаем заниматься только в этом центре! Уютная домашняя атмосфера и доброжелатеные педагоги, замечательный подход к каждому ребенку!

Здравствуйте, сегодня была с сыном в вашем центре. Понравилась домашняя обстановка и приветливые преподаватели. Занятия проходят в игровой форме, ребенку и мне очень понравилось. Всем рекомендую!

Евгения, здравствуйте!

За семилетний опыт работы, впервые получаем отзыв такого плана. Считаем его субъективным, но благодарим за него и обязательно учтем все замечания в дальнейшей работе!

Готовы вам вернуть денежные средства за диагностику в полном объеме.