Моя шапка

Магазин головных уборов
  • Красноярск, улица 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Планета 220 м

Пишите, что проведете работу с сотрудниками, а ситуация не меняется! На прошлой неделе зашла примерить и приобрести новую пару очков в магазине (ТРЦ Планета). Да, меня встретили с улыбкой и доброжелательно. Но почему через пару секунд у меня за спиной в двух шагах становится продавец, и молча, пристально начинает наблюдать за каждым моим действием. Это продолжалось в течение нескольких минут, пока мне стало настолько неприятно, что желание продолжать мерить полностью пропало, и я ушла, ничего не купив. Никогда не возникало претензий по поводу качества товаров, являюсь Вашим постоянным клиентом. Но такие ситуации в этом магазине возникают почти каждый раз, особенно когда в магазине никого из покупателей нет. Наверняка в Ваших магазинах установлены камеры, соблюдены все меры безопасности. Для чего тогда этот пристальный дозор? Очень прошу, предпримите меры для комфорта своих клиентов.

• Уважаемая, ksenya.xenya.

Приносим Вам свои искренние извинения, за сложившуюся ситуацию. Было бы здорово, если бы вспомнили примерную дату посещения магазина. Мы обсуждаем проблемные моменты с каждым нашим сотрудником и прорабатываем каждую ситуацию.

Обязательно усилим контроль над этим вопросом, чтобы посещение нашего магазина вызывало у вас только приятные и радостные ощущения.

Спасибо Вам за обратную связь!

• Полностью согласна с автором отзыва. Было точно также. Но я решила сделать покупку. Странно, что светленькая девушка-продавец, которая меня обслуживала, сразу ушла, когда я сказала, что куплю эту вещь. Я подошла к кассе, заняла очередь, но она игнорировала меня и обслужила несколько клиентов, которые подошли после меня. Я еле сдержалась, чтобы промолчать и не уйти без покупки.