Море Эмоций

Магазин подарков и впечатлений
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Подарила мужу сертификат "Основы кузнечного дела". Полный восторг и у мужа и у всех, кто читал наш отчет и смотрел фото. Мастер - кузнец очень известный в этих кругах человек, опытный и добродушный. Муж сам сковал подкову, и теперь она висит у нас дома. Все делал сам (под контролем мастера, конечно). Настоящий мужской подарок, огромное спасибо.

Подарили сертификат, 3 дня звоню- автоответчик: все операторы заняты, мы вам перезвоним и ни разу не перезвонили! Сервис просто на 5 баллов, могу представит что дальше будет

Нам очень жаль, но мы проверили и не нашли пропущенных звонков, на который мы бы не перезвонили.

Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения когда звонили и с какого номера? Мы постараемся разобраться в данной проблеме оперативно.

Кстати, еще у нас можно активировать карту на сайте и мы тогда сами вам перезвоним или написать нам в соц.сетях

Несколько раз обращалась к ребятам за подарками для близких мне людей. И сама участвовала уже в лепке из глины и руками и на гончарном круге, картинге, поездке на квадроциклах, всегда все нравилось. Буду обращаться в море эмоций вновь и вновь! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Купила мужу сертификат на стрельбу в бункер на ломоносова на 45 выстрелов, по приезду предоставили 10 выстрелов! После звонка в компанию пришлось вернуться и дострелять полеченные выстрелы.спасибо за такие «приятные» впечатления от подарка. Дополню отзыв: за недоразумение изверились и подарили сертификат-что очень приятно.