Море Эмоций

Магазин подарков и впечатлений
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Классно провели время. Давно мечтал о таком роде мероприятии . Опытный инструктор море эмоций . Спасибо Вам большое .

Получил в подарок мини тур на Снежике по Мане,остаюсь доволен. Инструктору Михаилу отдельный респект👍. Как по мне, разного рода подарки в виде активного отдыха это лучшее, что могут подарить мне и что могу подарить Я... Дальше планирую дарить активную радость только через Море Эмоций😊

Приобретала в подарок сертификат в Акваклуб через Море эмоций. Оперативно доставили сертификат и записали на мероприятие в удобное время. Советую всем, кому нужно купить необычное впечатление и сделать подарок себе и близким!

Сама на данный момент купила два сертификат в подарок. И вот получила на 14 февраля сертификат на массаж) Сервис хороший, поддержка, офис, оформление, всё на высоте. Буду покупать «эмоции» и в дальнейшем!

Давно пользуюсь компанией Море эмоций, все подарки дарю от них, очень круто, что есть возможность радовать так своих близких, да и для личного пользования вообще супер !

Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Будем рады Вашим новым обращениям😊