Мопеды.рф

Магазин мототехники

Консультант очень внимательно к нам отнёсся, ответил на все интересующие вопросы. Быстро оформили документы и также помогли с погрузкой, за что им Огромное СПАСИБО!🌈🌈🌈

Большой выбор мототехники и экипировки. Огромное спасибо терпеливому продавцу- консультанту,который помог нам определиться с выбором питбайка. Отличный мотосалон! Рекомендую.

Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо менеджерам магазина. Всё объясняют. Цены доступные. Сначала поговорили с продавцом и нам предложили все варианты и расцветки. Продавцу спасибо отдельное за помощь при выборе. Нужная нам расцветка и модель были в наличии. Спасибо большое продавцу за помощь при выборе. Всем рекомендую.

Хочу сказать спасибо магазину за качество и доступные цены. Приобретали на подарок данную модель, ребенок просто в восторге. Продавцу отдельное спасибо за помощь в выборе. Мы не особо в этом разбираемся и продавец нам всё ясно разъяснил и наглядно показал. Еще раз спасибо, обязательно буду вас рекомендовать друзьям!