Монолитхолдинг

Отдел продаж
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 15 — 2-3, 18, 21 этаж
  • Кода Медистал 140 м

Со сроками у нас тоже тянули, обещали в 4 кв 2008 г сдать, потом выслали телеграмму, что переносят на февраль 2009 (мы иногородние, только самолетом от нас можно добраться), а в итоге с горем пополам в мае 2009 года сдали как попало (не буду описывать все прелести через которые нам с мужем пришлось пройти бегая от одного к другому подрядчику). Нам вообще сказали радуйтесь, что ваш дом достроили кризис видители на дворе. Квартиру приобретали в микрорайоне «Иннокентьевский» из расчета будущего обеспечения объектами социального значения: школой и детскими садами как было иллюстрировано на рекламных буклетах. Последний дом в районе сдали в 2010г., один садик в январе текущего года, а про школу и второй детсад забыли. А сейчас выясняется что школу в нашем районе строить нельзя, так как проект школы не соответствует нормам застройки. И что нам делать??? Рядом несколько микрорайонов: Лазурный, Зведный, Синие крыши, которые тоже остались без школы. В 151 школе вместимостью 1000 учащихся, учатся 2000 деток. И это только первые ласточки, что будет дальше? В итоге, на единственно оставшемся свободном участке подходящем для школы могут построить 3-и 25-ти этажных дома. Так что, прежде чем приобретать квартиру у данной компании 1000 раз подумайте, а стоит ли верить в обещанную красивую жизнь в рекламе?

• О да, сейчас Монолит строит микрорайон "Яблони" так там обещают и школу и садики и даже поликлинику построить. Верится с большим трудом.

• Может жителям микрорайона Яблони повезет больше чем нам! Я буду только рада!

• Там уже 2 дет сада построены, можете проехать, посмотреть. Сейчас проходят проверку у ГАСНа. Школу на 900 мест с поликлиникой вскоре тоже начнут строить!!!