Монолитхолдинг

Группа компаний
  • Открыто до 17:00, обед 12:00-13:00

• Оценки

Добрый день! Приносим извинения за эти неудобства.

Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные на адрес pavlenkomi@monolit-holding.ru. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами.

Спасибо.

Аналогично прошлому отзыву, переплату за квартиру после обмера при сдаче в размере 100т.р. уже 2 года жду. Все завтраками кормят

Виталий, добрый день! получили ваше письмо. Ответим вам по почте! Спасибо.

Отвратитедьная компания!Десять лет назад купили квартиру в долевое. Которая не сдалась в срок и даже спустя пару лет.И вот с этого времени мы не можем вернуть деньги!!!!! Свои деньги. Обидно до слез!!! Все стоим в какой то очереди.Десять лет.Нас просто получается обокрали и не отдают наши деньги.

Добрый день! Можно получить от Вас подробную информацию по Вашей ситуации, а именно:

Ф.И.О., почтовый адрес объекта, документ- основание на возврат. Информацию можно выслать на адрес pavlenkomi@monolit-holding.ru Спасибо.

Добрый день! Спасибо большое за обратную связь. Приносим свои извинения за причинённые Вам неудобства. Для того чтобы разобраться в ситуации, отправьте, пожалуйста, свой номер телефона и ФИО менеджера, с которым Вы общались на почту pr@monolit-holding.ru