Монолитхолдинг

Группа компаний
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады слышать, что микрорайон Живём! оправдал ваши ожидания)

Полгода как живем в Солонцах. Серьезных нареканий нет. Ремонт не облупился, окна не продувают. Из замен - мы переставили входную дверь, хотелось потяжелее. Снижаю бал за сроки передачи - передали ключи нам на 1,5-2 месяца позже, чем было заявлено. Посмотрим, что будет через пару лет

Добрый день!

Благодарим за обратную связь и личный опыт.

Живём! - классный район. Машину есть где поставить, до города быстро, на пути пробок почти нет. Соседей вокруг не много - в основном молодые, активные. У района своя атмосфера - это круто.

Ценник год назад был вообще кайфовый, за хату с готовым ремонтом. Пока что такой проект в городе один, а зря.

Добрый день!

Благодарим за теплые слова. Рады, что вы оценили наш проект)

Брали квартиру для родителей. Цена/качество среднее, окна дули - пришлось заменять, делали утепление стен и шумоизоляцию. Не то, чтобы было ужасно, но родителям хочется поспокойнее чтобы было. Маме нравится, что в доме немного народу, у них на этаже соседей 2 квартиры всего.

Добрый день!

Благодарим Вас за информацию, обратную связь и личный опыт.

Добрый день!

Благодарим вас за развернутый отзыв. Нам очень приятно, что вы повторно вернулись и оставили отзыв, рассказывая о своем житейском опыте. Мы рады развивать район "Живём!" в соответствии с задуманной идеей и получать положительный отклик от жителей. Верим, что дальше район "Живём!" будет вас радовать еще больше!

Родион написал 2 отзыва об этом месте