Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 10:00

Заказываю на сайте, 20.09.2020 в 09.00, в 15.00 ни звонка, ни СМС, ни сообщения на почту. Указанный телефон не отвечает. Время доставки заказал с 14 до 18. Вы так всех клиентов распугаете.

Yury Karnovskiy, здравствуйте ! благодарим Вас за обратную связь, напишите нам пожалуйста номер заказа или номер телефона указанного в заказе ,мы обязательно передадим информацию менеджерам интернет магазина .

Очень люблю ваш магазин, хожу постоянно и вот решила оставить отзыв. Большой выбор кормов, различных вкусностей, игрушек для моего котика, и всегда отличное обслуживание, спасибо вам за такого продавца, настолько приветливая девочка, что даже уходить не хочется, все расскажет и подскажет. Желаю вам дальнейшего процветания!

Flow, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Шли мимо, увидели вывеску и вспомнили про своих питомцев. Решили зайти. Сразу обратили внимание на аккуратно расставленный товар, можно свободно подойти и всё рассмотреть. Очень приятная девушка-продавец помогла с выбором, ответила на все вопросы по витаминкам, лакомствам. Так что купили то, что нужно! Спасибо за доброе отношение и внимание.

kachalottt, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Зашли случайно, посмотреть. Уютный магазинчик, приятные цены. Но самое главное, очень вежливое и грамотное обслуживание!! Продавец Екатерина , просто большая молодец! Грамотно проконсультировала, помогла в выборе корма для моих любимый кошечек)) и ушли от вас с большим пакетом вкусняшек)) в общем вы приобрели еще одного постоянного покупателя)

lix_89, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!