Мокрый нос

Магазин товаров для животных

Люблю этот магазин. Всегда в наличии нужные корма. Можно пообщаться, даже получить рекомендацию. Приятно зайти, адекватный ценник на товары

Константин, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

Здравствуйте. На пр. Красноярский рабочий, 81 очень удобный магазинчик, уютный, продавец Валентина очень внимательная, хорошо объясняет доступным языком, доброжелательная ☺ Спасибо ей огромное, побольше бы таких продавцов )

Татьяна Дзюба, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!

07.07.2022 году делала покупке в магазине.

Осталась очень довольна обслуживанием!

Продавец и дала совет, и помогла с выбором, и так же была не навязчива, дала время мне походить самой по магазину, ознакомиться с ассортиментом.

Да и зарядила хорошим настроением👍

По имени Солнце, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

• Как всегда + за ассортимент и цены!+ за обслуживание,вчера девушка была,Вадим видимо стажировал,поскольку сам был?!-)))Когда во главе всего,стоит сервис-это приятно,не скрою-)Первый магазин,где на выходе желают здоровья моим питомцам-будем дружить!-)))Спасибо!

ewgencwbp, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

ewgencwbp написал 3 отзыва об этом месте