Мокрый нос

Магазин товаров для животных

Любимый магазин, очень нравится посещать его, грамотные консультанты, всегда помогут и расскажут, если сама не знаю, в чем причина поведения моих питомцев, вместе разбираемся в проблеме, находим пути решения. Подробно расскажут про новые линейки кормов, новые лакомства, амуницию и игрушки. Всем рекомендую посещать этот замечательный магазин!!!

Yana Ukhner, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!

Отличное обслуживание, курьер вежливый все документы предоставил оплаченные. В интернет магазине вежливы доставили в день заказа быстро. Спасибо

Marina Chukhova, здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

Заходила сюда пару раз.Всегда чисто,приятно пахнет. Консультанты приветливы и готовы помочь. Цены конечно немного выше, чем у других. Но выбор больше. Также есть система скидок, что тоже радует.

dfhgsrfore, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Магазин дороговат,по сравнению с другими.Но всегда чисто, приятно пахнет и хороший выбор. И также можно карту скидочную получить.Продавцы всегда подсказывают по товару, все знают.Приветливые.Нам нравится, рекомендуем)

polovtsevaekaterina, здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

Очень люблю этот магазин, хожу сюда с удовольствием. Ассортимент огромный, здесь можно купить все необходимое. Но уже не первый раз цена в чеке не соответствует цене на ценнике. Из последнего - наполнитель си-си Кэт на ценнике 129 р, в чеке 135 р, 79 коп. Хоть это и рубли, но осадок не приятный. Проверяйте чек не отходя от кассы.

8таня8 ,здравствуйте ! Цена 135,79 - это цена без учета скидки 5% по карте верного друга , 129 руб цена со скидкой 5% . Получить карту можно при покупке от 500 руб .