Мой питомец

Ветеринарная клиника

Очень благодарны Хазиахметовой Марие Владимировне за профессионализм, чуткость и заботу о нашем четвероногом друге, которого она буквально вытащила с того света. Кот проглотил шелковую нитку, но естественным путём нитка не вышла - внутри перерезала ему желудок и собрала в гармошку, кот перестал есть и ходить в туалет. Благодаря грамотным консультациям с Марией Владимировной стало возможно своевременно продиагностировать и понять причину недуга, а врач со своей стороны оперативно оказал необходимые меры, прооперировал кота. Нужно сказать, что это был третий наркоз за два года жизни у нашего кота, т.к. ранее коту оперировали грыжу, после была обидная процедура кастрации (и это все тоже кстати у Марии Владимировны!) и шансы на то, что кот сможет вынести третий наркоз и оклематься, учитывая сложность нынешней болячки, были минимальные. Но волшебные руки доктора и его безграничная любовь к животным совершили чудо! Наш котик пришёл в себя и стал поправляться! Конечно, после операции был ещё долгий период реабилитации, Мария Владимировна буквально выхаживала кота, ставила капельницы, делала перевязки, следила за самочувствием животного и за тем, как заживают послеоперационные швы. Сейчас наш любимец жив, счастлив, доволен и продолжает порабощать квартиру. Мария Владимировна следит за здоровьем нашего кота с самого детства, ставит необходимые прививки, прописывает нужные лекарства и спасает в случае, если где-то нашего четвероногого бедолагу покусал на даче соседский кот - мы доверяем здоровье кота этому доктору от и до!

Большое спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас. Желаем здоровья вам и вашему питомцу. Всегда рады будем помочь.