Мой Город

Школа танцев
  • Красноярск, улица Ады Лебедевой, 150 — цокольный этаж
  • Республики 370 м

Прекрасный клуб) Качественно преподают самые различные танцевальные направления, причем по доступным ценам и ооочень понятным языком) Сама там занимаюсь, очень все нравится) Причем составлено очень удобное расписание, постоянно проводятся вечеринки, где можно все отработать) Да и преподаватели здоровские, отзывчивые, открытые, очень толково и интересно преподносят материал, если где-то что-то непонятно, то терпеливо объяснят чуть ли не на пальцах. Можно идти самым безногим, деревянным и криворуким именно туда - научат, приделают все на свои места и будете танцевать аки Майя Плисецкая с Евгением Папунаишвили напару!

Может, это только мое мнение, но мне этот клуб ну ооочень понравился)

Здравствуйте, Елена! :) Спасибо Вам за такой теплый и позитивный отзыв! Нашим преподавателям очень приятно :)

Будем и дальше радовать Вас хорошей атмосферой, понятными занятиями и вечеринками! :)