MOHITO

Салон красоты

Делала наращивание неделю назад, цену озвучивали меньше чем я оплатила по факту, просидела там 4 часа, в итоге: ногти все кривые и плоские, кутикула была сильно повреждена , про опил ногтей я молчу 🤦🏻‍♀️ В общем, в данную организацию больше не ногой. Фото не передаёт всего...

• Добрый день, Юлия! Еще раз прошу прошения за такую ошибку с нашей стороны. Как и сказала ранее по телефону очень грустно, что не обратились с разу с этой проблемой на прямую к нам, а выждали время. Но в любом случае спасибо за отзыв, теперь мы знаем как нам стать лучше! С мастером проведем определенную работу. Вам желаю Хорошего дня! :)