Модерnъ

Ресторан
  • Красноярск, улица Урванцева, 9
  • Детская поликлиника 440 м

Это просто ужас, а не ресторан! По статусу- максимум кафе! Персонал- особенно администраторы - быдло ! Отмечали свадьбу в ресторане, рядом с нами разместили компанию порядка 20 человек, которые отмечали день рождение! Это уже огромный минус администрации! Рядом две компании у каждой из которой событие знаменательное ... Итог вполне можно было предположить.. В итоге за немалую сумму получили полностью испорченный вечер! В счет включили разбитую посуду на сумму порядка 15 тысяч рублей! Причем посуда как оказалось с соседнего стола!!! Аргументы администрации железные- те гости ушли и не рассчитались по чеку! Ну круто! Отчего же не записать на нас вообще всех гостей ?.. Гулять так гулять! Платим мы!) весело в общем! Когда попросили показать ножки 53 разбитых бокалов- администратор ответила, что мол пусть невеста сходит пороется в мусорке и поищет осколки! Низкий вам поклон уважаемая администрация ресторана! Резюмируя все вышесказанное- хотите испорченный вечер за немалые деньги и хамоватый персонал- вам сюда!

• кошмар.

• Слушайте это жуть какая то . Как можно так относиться к таким светлым событиям. Ну провели бы все хорошо, и заведению бы плюс. А так ради одноразовой выгоды они распугивают будущих посетителей. Что за ведение бизнеса столо . Стыд и позор ... И как вообще можно было привести аргумент- а это та кампания разбила а вы платите. Это вообще как ? Я в общем в шоке от прочитанного....

• Такое ощушение сложилось , что между вами и той компанией драка произошла , они свадили , и на вас повешали эти 53 бокала ! Как можно столько разбить !?? Невдекватеый ресторан конечно .

• Ну точно драка ) ниже нашла полную версию вечера )

• Именно так все и было! Они свалили а всю их посуду включили нам в счет! 53 бокала, 11 тарелок, три вазы под цветы( наши цветы мы забирали из целых не разбитых ваз! ). Плюс ни одного разбитого бокала нам не показали !!! Посоветовали порыться в мусорном ведре, якобы уже все выкинули!!! Во такой вот сервис при сумме чека около 3 тыс. Рублей с человека!!!!

• Ооо! Анастасия, какой рассказ! неполноценный! была свидетелем этой драки, причем тут ресторан ....? гости на этой свадьбе и девушки и парни, и даже мать невесты, которая в итоге даже от наряда милиции получила по роже, просто ужасные, невеста (Анастасия) ударила мужчину бутылкой по голове, и не думала, что может просто убить человека, девушки вместо того чтобы разнять своих мужчин сами лезли в драку, а в итоге жених отказался платить по счету... зачинщиком была мать невесты, сочуствую жениху, такаую тещу и врагов не надо)))) и товарищи комментирующие - не верьте всему, что пишут на заборе и тщательней выбирайте приглашенных на свадьбу)))

• Я понимаю, что вероятно вы пытаетесь хоть как то спасти остатки репутации спасти своей кафешки, но, милая леди, вы вероятно слепы, раз говорите вещи, которых не было... И у мамы моей лицо.. Рожа разве что у вас, раз вы так некрасиво говорите.