Много Мебели

Мебельная компания

Просто неадекватная организация.

Купили кровать, матрас, и еще какую-то штуку на матрас. Сказали в городе будет в течении 10 дней. Ну без проблем, подождем.

Просто неадекватная организация.

Звонят дней через пять, говорят что кровать можно забрать только 8 или 9 числа с 13 до 16 часов. Иначе если кровать не забрать, то ее отдадут другим и нам придется заново ждать, пока в город привезут. Хотя когда покупали, нам сказали забрать можно когда удобно. Уже обманули

Далее заказываю грузовое такси, грузчиков, срываюсь посреди рабочего к дня им на склад, он очень далеко, за кразом, почти за городом, там въезд по пропускам , если бы таксист не знал, замучались бы искать.

Прихожу туда и они мне говорят "Вам пришла только кровать, а все остальное придет позже, пока не ясно когда"

- ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ?? Вы пьяные? Зачем мне кровать без матраса? Зачем вы мне позвонили? Я что должен 3 раза ездить забирать каждую вещь отдельно? Что с вами ребята?

Такого сервиса я еще не видел. И еще не понятно сколько ждать оставшиеся вещи

Добрый день, сообщите пожалуйста номер договора, полный состав заказа, дату обращения и время суток покупки. Постарайтесь указать хотя бы номер договора, чтобы можно было провести проверки по Вашему обращению. Заранее спасибо.