Мне букет

Служба доставки цветов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Являюсь постоянным клиентом, реньше букет мог стоять неделю, теперь всё чаще 2-3 дня. Купил вчера букет роз. Сказали свежие. Фото прилагается. Делайте выводы!

Здравствуйте! Всегда беру розы только в вашей компании, стояли неделями. Но не в этот раз( вчера, 14.02 купил 7 роз, жену поздравить в филиале на Крас. Раб. Сегодня уже 4 повесили головы, остальные тоже начинают. Настроение испорчено. С уважением, Дмитрий.

Хочу сказать спасибо за доставку цветов. Позвонила в филиал на Белинского, рассказала девочкам. чтобы я хотела видеть в букете, результат превзошел ожидания!!! Букет был супер и доставка во время. Спасибо большое!!! теперь мы Ваши клиенты.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось и ждём Вас снова!

Всегда свежие цветы!!! Всегда когда ругаемся с девушкой заезжаю сюда за букетом для примирения))) девушки всегда подскажут что лучше взять, цены низкие, так что всем рекомендую!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось и ждём Вас снова!

Огромное спасибо филиалу на Белинского за прекрасные цветы и быструю доставку!!! Постоянно заказываем у вас букеты-результат превосходный всегда! Спасибо за вашу работу! Вы СУПЕР!👍👏🏻👏🏻👏🏻