MixMax

Выставочно-деловой центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Несколько раз была на мероприятиях выставочно-делового центра MixMax. Каждый раз уходила с хорошим впечатлением о комплексе. Организация на высшем уровне, все подготовлено и продумано до мелочей, Особенно хотелось отметить менеджеров по сопровождению, очень доброжелательны и компетентны.

Спасибо за приятные слова! Мы ценим каждое Ваше слово и пожелание!

Выражаю благодарность работникам МиксМакса! Хотелось бы отметить чуткую работу персонала, быстро реагировали в чрезвычайных ситуациях. Буду обращаться к вам ещё !

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, будем рады сотрудничеству!

Сотрудничая с Вами, была проведена бизнес конференция, в ходе которой можно было заметить хорошую работу технического персонала. А также ресторанное обслуживание на высоком уровне!

Спасибо Вам за профессиональный подход к нашему мероприятию!

Мы очень рады, что Вам понравилась наша работа со стороны персонала и наша кухня! Спасибо Вам за отзыв!

Спасибо большое! Среди нескольких площадок в Красноярске, выбрали Вашу, потому что с первых секунд разговора было понятно, что работают профессионалы. Помогли решить даже самые сложные технические и организационные вопросы, вникли во все детали мероприятия и тем самым превзошли наши ожидания!

Мы стараемся для Вас! Рады, что смогли Вам помочь, обращайтесь еще!