МирЭс

Чайно-кофейная компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Мы любим вкусные чаи, с травами с ягодками и пр. И вот нашли такое разнообразие рядом с домом. Очень уютная и теплая атмосфера, менеджеры молодцы, все показали рассказали. И даже если мы не сможем до них дойти 10м) обещали все привезти домой, доставка бесплатная)))

Спасибо огромное за Ваш отзыв! :) Приходите к нам почаще! :))

Ольга, спасибо Вам огромное за отзыв и обратную связь :) Для нас это очень ценно :) С большим удовольствием будем и дальше радовать Вас и ваших родных вкусным чаем и кофе! :)

Покупаю чай только в этой компании. Также очень много веру на подарки. Все друзья и знакомые в восторге. Отличное обслуживание и качество продукции. Очень рекомендую за кофе и чаем только сюда.

Большое спасибо за теплые слова! :)

Спасибо компании МирЭс за вкуснейший кофе, за качественный чай, за приятную атмосферу, за улыбчивых и милых сотрудников. Желаю Вам процветания и дальнейшего развития. Ждем открытия новых офисов в разных районах города. Коллектив ООО "КСМУ"

Вам огромное спасибо, что остаётесь с нами столько лет! :-) Мы работаем для Вас! :))

Очень люблю компанию МирЭс! Покупала у них капсулы - вкуснейший кофе, последнее время запретили пить кофе, я перешла на чай. Очень милая девушка мне все рассказала. Чай оказался не менее вкусным, понравился всем друзьям и коллегам, так что мы по-прежнему ваши постоянные клиенты! Спасибо Вам!!!

Спасибо большое за отзыв! Следите за нашими вкусными новиночками! :-)