МирЭс

Чайно-кофейная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Сотрудничаем с компанией чуть больше месяца. Взяли в аренду коемашину полуавтомат. Все пока нравится, цены на кофе норм и сахар в придачу дают ) только бы лимит снизить выборки в месяц, для нового заведения нам очень много 7000 руб на кофе. Тысячи 3 бы потянули

Спасибо за Ваш отзыв! Желаем успехов вашему предприятию!

И хотим на помнить, что в пределах суммы Вы можете выбрать не только кофе, а так же и чай и сладости и любой ассортимент из представленного на сайте КРАСКОФЕ.РФ

Спасибо за такой чудесный отзыв!

Мы надеемся, что это положит хорошую традицию дарить Вашим друзьям чайно-кофейные подарки!

Хотим добавить, что на сайте Краскофе.рф всегда можно выбрать душевные подарки на любой вкус и кошелек!

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! До новых встреч!

Сотрудничаем с МирЭс уже много много лет, используем в аренду две капсульные кофемашины, которые по первой просьбе заменяются, и заказываем постоянно наивкуснейший чай и кофе. В заказ всегда кладут салфетки и сахар, что очень удобно. Администраторы очень доброжелательные и помогают в любом вопросе, доставка быстрая. Всем рекомендуем)))

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что наши старания делают Ваш офисный день радостней!

И да, мы всегда заменяем по первому требованию наших клиентов кофемашину если, вдруг, что-то пошло не так.

Спасибо за искренние слова, высокую оценку нашей работы и долгосрочную дружбу) Будем радовать Вас и дальше)

Первый раз делала заказ, сделали милый подарочек. Все доставили в то время, которое попросили. Теперь буду знать, где заказывать чай и кофе :) спасибо:))

Надежда, спасибо за душевный отзыв:) Готовы Вас радовать и дальше:)