МирЭс

Чайно-кофейная компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Спасибо за высокую оценку соотношения цены и качества рассыпного чая.

Да, мы по всем направлениям деятельности /чай, кофе, кофемашины/ уже 13 лет держим высокую марку и стараемся быть максимально полезными нашим любимым клиентам!

Мы очень рады, что вы по достоинству оценили услугу, когда платишь ТОЛЬКО за кофе и пользуешься кофемашиной Бесплатно! И нам приятно, что мы можем сделать ваши рабочие будни бодрее и веселее!

Так как я заядлая кофеманка, мне довольно проблематично найти кофе, которое меня устроит. Но с МирЭс такой проблемы никогда не стояло, всегда качественный кофе, выбор большой, в магазине такого не найдешь.

Ульяна, спасибо за Ваш отзыв, мы рады предлагать самое лучшее нашим любимым кофеманам!

Сотрудничаем с компанией чуть больше месяца. Взяли в аренду коемашину полуавтомат. Все пока нравится, цены на кофе норм и сахар в придачу дают ) только бы лимит снизить выборки в месяц, для нового заведения нам очень много 7000 руб на кофе. Тысячи 3 бы потянули

Спасибо за Ваш отзыв! Желаем успехов вашему предприятию!

И хотим на помнить, что в пределах суммы Вы можете выбрать не только кофе, а так же и чай и сладости и любой ассортимент из представленного на сайте КРАСКОФЕ.РФ

Спасибо за такой чудесный отзыв!

Мы надеемся, что это положит хорошую традицию дарить Вашим друзьям чайно-кофейные подарки!

Хотим добавить, что на сайте Краскофе.рф всегда можно выбрать душевные подарки на любой вкус и кошелек!

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! До новых встреч!