МирЭс

Чайно-кофейная компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Являемся клиентами этой чайно-кофейной компании аж с 2014 года. Очень удобно, что предоставляемая ими кофемашина всегда в превосходном состоянии, вовремя увозится на санацию, а менеджеры всегда оперативно принимают и привозят заказы. Кофе, чай, сиропы - все вкусное и отличного качества! Рекомендуем!

С Уважением, Автосервис "Эксперт Сервис".

Приятно слышать добрые слова от наших постоянных клиентов!

Благодарим, что выбираете нас аж с 2014 года и надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться еще долгие годы ! :)

Обращалась впервые в данную компанию. Все прошло отлично! В течении 15 минут после оформления заказа на сайте перезвонили и согласовали доставку в этот же день. Оператор и курьер вежливые. Кофе вкусный, спасибо!

Марина, благодарим вас, что выбрали нашу компанию и оставили такой приятный отзыв!

Надеемся, и в дальнейшем на наше сотрудничество!

Также помимо вкусного кофе, у нас широкий выбор ароматного чая и интересных чайно-кофейных аксессуаров, которые сделаю каждый день по-особенному уютным :)

Уже много лет заказываю кофе только в Mires, доставка в день заказа, никогда не подводили, сервис на высоте, очень приятно с Вами работать! У Вас самый вкусный кофе)и отличная работа сервисной службы

Светлана, спасибо за оценку нашей работы и нашего вкусного кофе :)

Нам тоже очень приятно с Вами работать!

Обожаю персонал этой кофейни и сам кофе ❤️ Спасибо большое за качественное обслуживание ☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Как приятно читать такие искренние и добрые слова :)

С радостью будем ждать вас снова!

Услугами компании пользуюсь давно. Место работы поменяла, а поставщика кофе - нет) Всегда быстро, внимательно и душевно!

Марина, спасибо Вам за отзыв!

Нам очень ценно, что Вы всегда выбираете нас!