МирЭс

Чайно-кофейная компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

В офис доставили 2 кофемашины от этой компании. Ребята все настроили ,показали. Кофе получается супер. Как то раз одна забарахлила, так без проблем приехал мастер. Оказалось просто засорился фильтр.

Ильнур, Мы очень рады, что вы по достоинству оценили услугу, когда платишь ТОЛЬКО за кофе и пользуешься кофемашиной Бесплатно! А наш сервисный специалист всегда спешит на помощь сломавшимся кофемашинам! Будем радовать Вас и дальше)

Спасибо за высокую оценку соотношения цены и качества рассыпного чая.

Да, мы по всем направлениям деятельности /чай, кофе, кофемашины/ уже 13 лет держим высокую марку и стараемся быть максимально полезными нашим любимым клиентам!

Мы очень рады, что вы по достоинству оценили услугу, когда платишь ТОЛЬКО за кофе и пользуешься кофемашиной Бесплатно! И нам приятно, что мы можем сделать ваши рабочие будни бодрее и веселее!

Сотрудничаем с компанией чуть больше месяца. Взяли в аренду коемашину полуавтомат. Все пока нравится, цены на кофе норм и сахар в придачу дают ) только бы лимит снизить выборки в месяц, для нового заведения нам очень много 7000 руб на кофе. Тысячи 3 бы потянули

Спасибо за Ваш отзыв! Желаем успехов вашему предприятию!

И хотим на помнить, что в пределах суммы Вы можете выбрать не только кофе, а так же и чай и сладости и любой ассортимент из представленного на сайте КРАСКОФЕ.РФ

Спасибо за такой чудесный отзыв!

Мы надеемся, что это положит хорошую традицию дарить Вашим друзьям чайно-кофейные подарки!

Хотим добавить, что на сайте Краскофе.рф всегда можно выбрать душевные подарки на любой вкус и кошелек!

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! До новых встреч!