Mira

Премиальные центры стоматологии
  • Красноярск, улица Партизана Железняка, 32 — 1 этаж
  • Зенит 120 м

Полечила несколько зубов в 2022 году на почти 70 тр. Делала реставрации. Спустя два года перелечиваю в нормальной клинике: одна реставрация дала огромную трещину на весь зуб, на другом зубе пробился недолеченный кариес. Деньги были выброшены на ветер. Смысла в огромных помещениях не вижу, когда качество так страдает! Расчет клиники, видимо, сделать лечение на короткий срок, чтобы потом перелечиваю (иного не вижу)! Старый филиал на Урванцева был хоть и маленький, но даже администраторы были гораздо душевней и внимательней!!! Много негативных отзывов теперь о данной клинике! Не советую сюда идти ни детям, ни взрослым на лечение!

• Добрый день, Анна Николаевна!

К сожалению, по каким-либо причинам вы не обратились к нам когда возникла такая ситуация. Для решения вопроса на начальном этапе.

Иногда кариозные процессы возникают на других участках зуба( всего их 5), не там ,где было проведено лечение. Регулярные проф осмотры и профессиональная гигиена позволяют выявить данные ситуации на ранней стадии.

Двери наших клиник всегда открыты для наших пациентов! Мы всегда готовы в индивидуальном порядке рассмотреть сложный вопрос или ситуацию. Найти резервное время у доктора.

С уважением, сеть премиальных стоматологических центров MIRA