Мир суши

Служба доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, Анастасия ! Благодарим вас за то, что нашли несколько минут и поделились комментариями о вашем заказе. Нам очень жаль слышать, что вы остались недовольны качеством доставленных вам роллов. Напишите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона на который был оформлен заказ.

Доставка хуже некуда. Ни одного плюса. Опоздали на час, упаковали плохо, ни целлофана ни скрепок, крышки поотлетали, все перемешалось. И главное - в блюде человеческие черные волосы.

Добрый день, Мария ! Благодарим вас за то, что нашли несколько минут и поделились комментариями о вашем заказе. Нам очень жаль слышать, что вы остались недовольны качеством доставленных вам роллов. Мы учли все Ваши замечания и приняли все меры, чтобы подобного не повторилось. Спасибо, что помогаете нам стать лучше. Ваш, Мир Суши.

Здравствуйте 🙋‍♂️. Был на столько поражён качеством , не мог не оставить отзыв . Просто не вкусный рис от слова совсем . Ингредиенты хз . Вообщем не зашло. Друг приезжал попробовал сказал не вкусно 😬😬😬

Добрый день! Мы дорожим репутацией нашей сети ресторанов Мир Суши и благодарим Вас за обраную связь. Напишите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона на который был оформлен заказ для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации

Обалденный набор Вместо шашлыков и Патриот. Такая вкусная и разнообразная начинка. По цене совсем не дорого.

jskuro4kina, благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв о нашей работе. С Любовью, ваш "Мир Суши"

Дочки сыночки теперь мой самый излюбленный наборчик, с приятным вкусом и шикарной начинкой. Невозможно оторваться.

Спасибо, что выбирайте Мир Суши!!! Всегда готовы радовать Вас нашими роллами и сервисом.