Мир суши

Служба доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказала в приложении роллы. Час проходит, полтора, никто не звонил для подтверждения. Сама позвонила, говорят нет от вас заказа🤷‍♀️ Здорово 👍 Хотя и номер заказу присвоен. Через оператора заказывать не стала снова. Времени уже не было ждать. Приложение удалила, больше с этой доставкой дел иметь не хочу

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за неудобства. Обязательно проведем проверку по Вашему заказу и примем необходимые меры.

Добрый день! Приносим Вам наши извинения за этот случай. Согласны, ситуация крайне неприятная. Мы бы очень хотели во всем разобраться и надеемся в этом на Вашу помощь. Не могли бы Вы подсказать нам, как с Вами можно связаться?

Все как всегда отлично🤗 доставка вовремя, роллы нужной температуры. 🤗 не знаю, кто готовит Людям с плохими отзывами, но видимо мы всегда попадаем на опытных и отличных поваров 😄 иначе этого не объяснишь:)

Очень вежливые и добрые курьеры:) сервировка как всегда на высоте:)

Будем заказывать Ещё и Ещё ❤️❤️

tata.mirnaya.94 написала 3 отзыва об этом месте
  • Роллы вкусные,упаковка вообще бомба 💥 привезли вовремя ⏰ заказывали первый раз, единственное соевый соус уж через чур соленый 🧂