Мир суши

Служба доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

С удовольствием подкрепились местными наборами. Не разочаровал набор Студенческий и Любимый Красноярск, бургеры с курочкой. Вкус очень понравился, ничего лишнего. А главное что в составе отсутствует вредные компоненты. Все тщательно проверяют, проводят термообработку.

Лично рекомендую службу доставки Мрр суши истинным ценителям японских блюд.

Одна из любимых доставок японских роллов, всегда приемлемая стоимость и отличное качество. Никаких проблем с привозом. Очень советую набор Вечер воскресенья, вкусный не реально!

Здравствуйте, albina.zakarenko ! Мы рады, что Вы остались довольны нашей кухней и обслуживанием. Вдвойне приятно работать для таких отзывчивых клиентов, как Вы! С уважением, Мир суши.

Частенько здесь заказываем фирменные блюда от Мир суши. Очень нравится темпурные роллы и Ночная Москва, набор Вместо шашлыков. Много фирменной начинки и ароматных соусом. Советую.

Добрый день! Благодарим за оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей! С уважением, ресторан Мир Суши

Набор Любимый Красноярск теперь самый любимый в нашей семье, качество и вкус всегда на высоте. Цена приемлемая.

Спасибо, что выбирайте Мир Суши!!! Всегда готовы радовать Вас нашими роллами и сервисом.

Добрый день, Dariya! Благодарим вас за то, что нашли несколько минут и оставили отзыв о Вашем заказе . Нам очень жаль слышать, что вы остались недовольны качеством ролов и вока. Напишите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который был оформлен заказ для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации. С уважением, Мир Суши!