Мир суши

Служба доставки

Заказ ждали -ждали … Оператор сообщила , что курьер уже рядом , но в течение часа просрочки по времени доставки он так и не дополз до нас. Даже не извинились ! Просто отменили заказ и всё . Такого свинского отношения к клиенту я еще не встречала.

Советую не тратить свое время , закажите в другом месте -почитайте отзывы и все поймете

Добрый день! Сожалеем ,что данная ситуация имела место быть. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону горячей линии или продублируйте ваш отзыв в личные сообщения в наше сообщество ВКонтакте. Благодарим за обратную связь

Роллы не плохие, привезли во время. Но авокадо в в роллах просто отвратительный, как будто кочерыжку положили. Ролл "Канада" за 600 рублей и положить такой авокадо!!!! Больше заказывать не буду, и другим не советую, за такие деньги, такое класть в блюдо, еще и все добавки: соус, имбирь, васаби платные.

Сожалею, что доставили негативные эмоции. Ваше обращение передано руководству для подробного разбирательства и исключения подобных ситуаций. Благодарим за обратную связь

Заказывали недавно с молодым человеком у вас набор роллов и вы смогли скрасить наш вечер, освободить от готовки😅 привезли раньше обусловленного времени горячие, вкусные роллы!

Рады, что Вам все понравилось, будем стараться работать в том же темпе

Получила сообщение "Ваш заказ отменён". Спасибо, очень приятно. Больше обращаться не будем. И друзьям не посоветую.