Мир суши

Служба доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

В Мир суши часто заказываем разные блюда, очень нравятся темпурные роллы и Ночная Москва. Все вкусное и свежее.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Надеемся, он поможет многим другим клиентам в выборе наших блюд 😇 Приятно, что каждый заказ в Мир Суши оставляет только положительные эмоции! Будем рады видеть Вас снова 🙂

Наборами брать дешевле, так как на них частые скидки. Попробовал почти весь ассортимент и чтобы сильно что-то не понравилось, такого не было. У всех роллов приятный вкус и всегда свежая рыба. Рис не заветренный, не разваливается, а видно всегда, что только что приготовленный.

Мой топ 3 наборов - это Премиум, На здоровье и Лидер.

Саня, благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв о нашей работе. С Любовью, ваш ""Мир Суши"""

Очень вкусный набор Студенческий, порции отменные, качество приготовления на совесть. Рекомендую мир суши.

Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Мы работаем для Вас! С уважением, Мир суши.

Такую вкуснятину давно не пробовали, понравился набор Вместо шашлыков и Студенческий, сочные бургеры. Служба доставки и в этот раз работала без происшествий, курьер был одет по форме, использовал маску и перчатки. Пользовался маской и перчатками, санитайзером.

В целом, позитивное мнение о всем сервисе Мир суши, много вкусняшек по приемлемым ценам.

Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны нашей кухней и обслуживанием. Вдвойне приятно работать для таких отзывчивых клиентов, как Вы! С уважением, Мир суши.