Мир платьев

Салон-магазин молодежной одежды
  • Светлогорский переулок, 2 — 369 офис; 1 этаж
  • Светлогорский пер. 230 м

очень понравился магазинчик) не большой, даже немного тесноватый, НО, ассортимент меня впечатлил)

была там перед новым годом, хотелось платье, а предновогодняя суета и толпы людей несколько отпугивали от привычных отделов в ТЦ. нашла это место через интернет, позвонила, спросила, есть ли что то подобное на мой вкус и цвет, и вуаля, приехала!) перемерила наверное платьев 20 (из тех что были по размеру), купила два, и скидку получила и аксессуары сразу подобрала. в общем мне очень понравилось) да, девушка-продавец конечно несколько оригинальна, но внимательна и очень обходительна, видно что не просто так сидит, лишь бы день прошел, а действительно увлечена вопросом помощи каждому клиенту) в общем твердая 5 и даже с плюсом.
не сдавайте позиций, и радуйте выбором!)