Мимоза

Букетная мастерская
  • Круглосуточно

• Оценки

Заказывали композиции на экзамен! Замечательный сервис, курьер ждал около полу часа, если не больше, приехал к назначенному времени, к слову. Сами композиции не фотографировали, к сожалению, но они прекрасны, все цветочки свежие и ооочень красивые. к тому же по приятным ценам. Спасибо Вам огромное!!!!

Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу высшим баллом! Жаль, что не запечатлели фотографии, надеемся, что в следующий раз у Вас будет возможность оставить отзыв с фотографиями. ;)

Обязательно обращайтесь еще, мы 20 лет работаем на этом месте и стараемся становиться лучше для наших покупателей!

Берём цветы только здесь!бутанерка на свадьбу, подарок на 8 марта, подарок коллеге и начальнику. Всё свежее, недорого, стоит долго. Расскажут как ухаживать и что лучше выбрать. Всем советую!

Добрый вечер! Наша дружная команда рада для Вас стараться! Нам приятно читать такие искренние отзывы. Спасибо Вам! Ждем Вас снова! :)

Севда, благодарим, что нашли время на отзыв! Мы стараемся уделять внимание каждому, насколько это возможно! Приятно, что Вы оценили нас высшим баллом! Мы будем продолжать работу на том же уровне!

Приходите еще!:)