• Красноярск, проспект Мира, 122
  • Робеспьера (Мира проспект) 190 м

В сентябре 2022 пришла на первую консультацию.

В тот момент офис был на Робеспьера. Консультацию проводила и договор в последствии со мной заключала Татьяна Владимировна.

В сентябре 2022 пришла на первую консультацию.

Объяснила, что мой случай будет 100% выигрышным, подробно рассказала что мне нужно сделать до начала дела, практически каждый шаг расписали и я решилась на процедуру банкротства.

Далее нужно было ждать, собирать документы, далее со мной работала Марина Дмитриевна. Вот её могу отметить как хорошего специалиста.

Всегда отвечала на мои самые глупые вопросы. Плюс в итоге помогли получить справку из ГИБДД, так как из-за переезда в январе 2023, у меня не получилось самостоятельно её получить.

Да, пришлось побегать, пособирать бумажки.

Но дело шло в дальнейшем вообще без моего участия. Я периодически лишь мониторила сайт арбитража, чтобы узнать как там идут дела.

В итоге, в январе, когда офис переехал на Перенсона, я как раз закончила сбор всех документов и уехала в другой город.

В феврале, когда выплаты я должна была прекратить, мне и почему-то даже моей маме, хотя её контактов не было ни в одних договорах, начали названивать. Может так и должно быть, а может юристы не доделали что-то. Не знаю. Но это один из неприятных моментов был.

В конце марта подали иск. В конце мая дело пошло. В конце июля признали банкротом. В конце января 2024 дело завершилось. Я теперь чиста.

За это время, дело от Марины Дмитриевны перешло к Андрею Максимовичу, о чем она мне сообщила. А потом от него к Софии Олеговне. Сообщила об этом уже только она сама мне. Когда я по привычке документы АМ отправила.

Если сказать еще о неприятных моментах, то нужно отметить такую вещь:

Зп у меня ранее начислялась на карту Росбанка. Потом перешли на альфу, с которыми у меня долг. И чтобы сохранить выплаты с работы, мне нужно было писать доверенность на получение зарплаты другим человеком. И об этом мне сказал наш бухгалтер с работы. Потому что даже перевод зп в Сбер не спас бы меня от блокировок. И в итоге одну выплату я потеряла. Так как поздно сделала нужные документы.

Из дополнительных расходов были:

- доверенность на юристов

- доверенность на получение зарплаты

- дважды за получение выписки из егрн

- комиссии сбербанка

А так, заплатил один раз, побегал за бумажками и жди. У меня на всё про всё ушло 16 месяцев. 10 месяцев процесс и пол года подготовки к нему.

В целом, я довольна процедурой, но у меня и случай легкий был.

Спасибо за выраженное доверие! Рады что, хоть и к сожалению с неприятными моментами, помогли выбраться из тяжелой ситуации