Международная школа профессий

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Прошла курс Фотошоп у преподавателя Кудиновой Ирины Юрьевны. Очень благодарна ей за терпение и внимание! Ведь я по отношению к другим ученикам в группе начала совершенно с нуля !!!

Отличная школа! Замечательная подача материала!!! Уже записалась на следующие курсы-Иллюстратор и Графический редактор. Жду с нетерпением их начало!!! 😊 Шевченко Елена.

Елена, здравствуйте!)

Это замечательно, что теперь Вы уже не новичок, а специалист! Спасибо за теплые слова в адрес школы и педагога) Будем развиваться дальше вместе!

До встречи на занятиях)

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность мастеру по шугарингу Катерине, я прошла курс, очень довольна! Все понятно и доходчиво, даже после прохождения курсов всегда ответит на все вопросы! Спасибо вам огромное!

Юлия, здравствуйте!)

Спасибо Вам, что выбрали нашу школу! Желаем Вам успешного и полезного применения полученных знаний!!! Обязательно возвращайтесь к нам снова! Будем рады поделится дополнительными знаниями!

Благодарю Валерия за занятия по технике речи! Было очень интересно и полезно.

Виден профессионализм преподавателя, так что понимаешь, к чему стремиться🙂

Татьяна, здравствуйте!

Приятно слышать, что вы остались довольны занятиями у Валерия!:)))

Ждем вас снова!)

Анастасия, здравствуйте!)

Очень лестно слышать такие приятные слова в адрес наших преподавателей! 😊Очень рады, что наши курсы оказались для вас так полезны. Продолжайте в том же духе. 👍Успехов Вам. Ждем Вас снова в наших стенах.😊