Между Мира и Маркса

Бар

Мой первый отзыв о МММ.... после посещения врача, мне нельзя жевать и можно пищу только в виде пюре , посмотрела что в меню нет крем-супов я попросила размельчить борщ в блендере вместе с мясом )))))) мне даже вопросов не задали и сказали что сделают ))))))) это был самый вкусный крем суп пюре борщ в моей жизни 😂смотрелся изумительно , особенно с белой сметаной )))) круто 😎😎😎😎😎😎

Ждем в гости!

• Это они молодцы, мало кто может так легко без вопросов на неожиданные просьбы пойти на встречу клиентам:)

• Борщ-пюре, какой изумительный синтез сибирского гостеприимства и европейских традиций! Спасибо, что выбрали именно наш бар, надеемся и впредь изыскивать возможность реагировать на любые просьбы с пониманием и теплотой! Поговаривают, что там борщ и в лаваш завернуть могут! )

Ждем в гости!