Между Мира и Маркса

Бар

Ребята, а вы знаете, что так нельзя? Пришли на ланч, а тут куча акций! Глаза разбежались и кое-как собрались. И на бокал вина скидка 50%, и посиди без телефона 3 часа и получи минус 30% из суммы чека, и закажи гирос и получи карривюрст в подарок. Долго подумав и с трудом приняв решение, мы заказали гирос и карривюрст с бокалом оранжевого вина. Гирос подаётся в веселым салатом, который называется ачучук. В составе помидор, маринованный лучок с кинзой, которой в меру и не перебивает вкус. Карривюрст подают с жареной картошечкой и вкусным соусом. По-моему это ореховая паста с чили. Само мясо с сыром было вкусным и сочным. Ну а бокал оранжевого вина в обед был как никогда кстати, взбодрил и поднял настроение на весь рабочий день.

Спасибо за отзыв! Мы рады, что поступили так, как нельзя, и тем самым заработали наивысшую оценку!

Приходите к нам чаще!