МЕТРОЛАБ

Центр поверки
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Нужно было поверить счетчик холодной воды в Покровке,частный сектор,обратился в эту компанию,приехал мастер все сделал грамотно и качественно,и заполнил документы,потом я вызвал инспектора СТК и мой счетчик теперь можно не проверять еще 6 лет,вообщем всем рекомендую эту компанию,делают все отлично и без лишних вопросов

Ребята с 2018 года работают без аккредитации на поверку водосчетчиков.

Работают под аккредитацией иногородней фирмы. насколько это законно - вопрос открытый.

По сути это просто компания принимающая заказы и деньги.

Второй раз пользуюсь услугами компании - всё быстро, вежливо, недорого. Лишних вопросов не задают, услуг не навязывают, удобное время всегда можно выбрать.

Счетчик не последний - и дальше буду пользоваться их услугами!

Романова Н.Ю., Академгородок.

Здравствуйте, Buyer Boris.

Во первых приносим извинения за такую "чехарду" со временем. Это конечно не нормально.

Во вторых спасибо что написали об этом. Мы обязательно разберем вашу ситуацию с ответственным за это сотрудником. Не могли бы вы уточнить дату событий и если вспомните кто с Вами общался из операторов -парень или девушка ?

Василий, спасибо за ваш отзыв и спасибо что выбрали нашу компанию ! Надеемся и в будущем увидеть вас среди своих клиентов !