Место без адреса

Компания по проведению квестов
  • Красноярск, улица Авиаторов, 39 — цокольный этаж
  • Авиаторов 170 м

Первый раз участвовали в квесте и для этого выбрали центр квестов "iLoked", квест "миссия невыполнима" с возможностью прохождения 6 игроками (нас было 5 человек). В городе на такое количество людей не нашли других квестов . Несмотря на то что часть компании была не сторонниками "агентской темы" по итогу все остались довольны.

В начале очень тепло...

В начале очень тепло встретили девушки администраторы, доходчиво разьяснили все правила при прохождения игры и ответили на все наши глупые вопросы )) после началось все самое интересное, начало квеста очень впечатлило, локации квеста полностью передают атмосферу задумки, задачи все логичные и подготовлены на высшем уровне.

У квеста есть три концовки (к сожалению нам выпала самая неинтересна), есть желание пройти еще раз и узнать другие концовки.

Лично мне очень понравился центр, обязательно приду сюда и на другие квесты, а так же рекомендую его посетить тем кто ни разу не играл, а так же тем кто играет постоянно.

Большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что ваше погружение в мир квестов началось с нашего, и оставило только хорошие впечатления. Будем ждать Вас в остальных наших локациях ;)