Место без адреса

Компания по проведению квестов
  • Профсоюзов, 3 ст57
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 550 м

Играли сегодня в Квадрат Немалевича. Мне очень понравилось! За загадки 5+!!! За интерьер 5-. Немного не хватило нагнетающей атмосферы и музыкального сопровождения... Было не очень хорошо слышно ведущего. Приходилось переспрашивать иногда. Довольно динамичная игра, с интересной историей. Головоломки заставляют бегать по всем локациям. Несравненно! Спасибо за эмоции!!))) Обязательно придем на второй квест:)

• Дарья, вы очень позитивные и эмоциональные ребята, замечательная суперкоманда!!! Очень рады, что вам понравился наш квест))) По музыкальному сопровождению - оно у нас есть, но мы сделали его ненавязчивым, чтобы не отвлекать игроков от основных задач. Будем очень рады видеть вас снова на нашей новой локации))) А пока ждем ваших друзей)))