Мемориал

Компания по продаже памятников
  • Красноярск, Енисейский тракт, 33
  • Кладбище Бадалык 200 м

Компания по продаже и установки памятников находится на самом въезде на кладбище. Кажется, что ну куда надёжнее. Вот рядом. Никуда не денутся, поток большой, наверное должно быть всё чётко.

Капец как мы ошибались...

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ, если хотите сохранить свои нервы.

Заказали установку памятника. Было указано в договоре...

Капец как мы ошибались...

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ, если хотите сохранить свои нервы.

Заказали установку памятника. Было указано в договоре описании, что готово будет через 1.5 месяца.

Проходит недели 3. Обещали, что за это время с нами свяжется художник и скинет макет фото. Я звоню. И мне сообщают, что ещё не готово, ждите ещё неделю. Спрашиваю в чем причина? Ответ меня просто убил ,,До могилы ещё не доехали, чтоб ЗАБРАТЬ ФОТО с креста. Ещё 2 недели мне пришлось звонить напоминать о нашем заказе и через две недели скинули только фото макета. Подтвердили что норм. И затем пошли каждую неделю обещания, что всё, будет готово вот на днях. Никто ни разу не звонил не предупреждал о задержке. По итогу когда раз 5 я уже позвонила и сказала 2 месяца прошло, ничего нет, сколько отсрочек было, скажите когда будет готово, трубку скинули и мой номер телефона ЗАБЛОКИРОВАЛИ и больше трубку не брали. Как я это выяснила? Позвонила с другого телефона.

В общем, дурдом какой-то.

Сделали нормально, но отношение просто пофигистическое. Деньги взяли немалые. Сроки не соблюдают. И ладно со сроками, но НЕ ЗВОНЯТ, НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, И ПОСТОЯННО КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ, ЧТО ВСЁ ВОТ УЖЕ ПОЧТИ ГОТОВО. А по факту ничего.