Мельница

Трактир

Наверное мой отзыв тоже удалят,так как данное заведение не вопринимает критику своих клиентов.Вы никогда не будете лучше,если адекватно не будете реагировать на жалобы.Мельница может и хорошее заведение,но не для корпоратива и частных посиделок.В соседнем зале было 2 свадьбы и видимо кухня и весь персонал работали на них.25 минут ждать морс это ужасно.Мальчик официант не справлялся и ставил алкогольные заказы в приоритете другим.Горячее вынесли сразу на столы и конечно все было холодное.Потерпев около часа данное заведение,мы радостно покинули и поехали в другое место.Спасибо за старания,но вы сами отбили желание посетить вас повторно.Расположение и интерьер неплохое,за это по баллу😉👍

• Добрый день, Tata! Видимо, произошло какое-то недоразумение. Мы не можем удалить отзывы, это могут сделать только модераторы сайта.

Будьте добры, уточните дату вашего мероприятия, чтобы руководитель смог прояснить сложившуюся ситуацию. Благодарим Вас за отзыв, нам важно знать впечатление наших гостей и с уважением относимся к критике, так как она помогает меняться к лучшему, что ведет к увеличению продуктивности работы сотрудников заведения.