Meishop

Магазин азиатской косметики
  • Красноярск, Сибирский переулок, 5а — 30-31 отдел; напротив касс гипермаркета О`кей
  • Нефтебаза 300 м

Добрый день. Всегда покупала корейскую косметику у вас, в филиале, который находится в Окее. В конце января заехала к вам за кремом для лица, патчами для глаз. Каково было моё удивление, когда полки были практически пустыми. Девушка-консультант всячески извинялась, но ей даже предложить мне было нечего. Уверяла, что скоро будет поставка, что просто всё закончилось после праздников. Но это был уже конец января, можно же пополнить остатки. Чтобы я не спрашивала, она разводила руками. Неприятная конечно ситуация, никогда раньше такого не было.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Приношу свои извинения за такую ситуацию.

У нас действительно задержались несколько грузов после нового года. Сейчас уже ассортимент пополнен, в том числе новинками!

Будем рады, если Вы еще загляните к нам в магазин.