Медюнион

Многопрофильная клиника
  • Красноярск, улица Никитина, 1в/1
  • Глазной центр 340 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Была год назад, но впечатление осталось неприятное, не удивляюсь негативным отзывам по качеству обслуживания и компетентности врачей. Когда я пришла к назначенному времени с температурящим четырехмесячным ребенком с подозрением на отит и мне сказали, что врач задерживается и передо мной еще 2 человека, я предложила админестратору скорректировать очередь и пропустить меня вперед с младенцем, на что я получила молчание и нежелание вмешиваться и принимать какое либо участие, типа люди впереди тоже ждут задерживающегося врача. Возмущению не было предела когда меня и люди не пропустили с плачущим ребенком!

Доктор тоже быстро осмотрела, прописала антибиотик на листочке от руки, весь прием занял 15 мин. В итоге мы не стали пить АТБ тк я не доверилась этому доктору(((( вылечились и без него в КНТ.

А ваша пафосная обстановка, вызывает насмешку, врачи с высокой квалификацией которые у вас работают принимают в других центрах, поэтому ваш центр никому не рекомендую!!!