Медюнион

Многопрофильная клиника
  • Красноярск, улица Молокова, 28а
  • Кода Медистал 190 м

Впервые была сегодня в, данной клинике. В восторге! Креативный и со вкусом подобранный интерьер, много свободного пространства, удобные кабинки. Все чисто и красиво!

Девочки на ресепшене - улыбчивы, доброжелательны и приветливы. Были у офтальмолога Маргариты Николаевны. Очень довольны приёмом. Все просто, понятно и позитивно..Уверена, быстро пойдём на поправку..

Взяла клинику себе на заметку 😊. Если вновь понадобится помощь, то теперь только к вам.)

• Добрый день, уважаемая Chainka!

Благодарим Вас за теплый отзыв о нашей детской многопрофильной клинике МедЮнион. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось — и в плане консультации врача-офтальмолога Маргариты Николаевны Москаленко, и в плане общего комфорта. Обязательно передадим Ваш отзыв нашим сотрудникам, спасибо большое.

Будем рады снова оказаться для Вас полезными в будущем! Берегите себя и будьте здоровы.

С наилучшими пожеланиями, детская многопрофильная клиника МедЮнион.