Медведь

Лазертаг-клуб

Недавно посетили лазертаг Медведь. Как выяснилось-до них там была схожая организация не с самой лучшей репутацией и туалетом на улице 🤦‍♀️

Поэтому первым делом я проверила туалет 😁 Все отлично: он в помещении и нет неприятного запаха 👍

Ожидали обычных перестрелок, но Роман создал шикарную атмосферу, ставя перед нами одну задачу за другой😈...

Хоть я и проиграла, но насладилась всеми этими этапами и обязательно приду к ним снова только уже на квест 😱 (они обещали, что это будет страшно 🤗).

Очень понравились сами ребята Роман и Анастасия😊 Очень позитивные и приятные)

Всем рекомендую собрать команду от 6 и больше человек, и обязательно посетить это место 👍😊

Елена, благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся для каждого нашего гостя и будем рады видеть Вас снова!