Медсервис

Медицинская клиника
  • Ленина, 111
  • Перенсона 600 м

Вот вы там сидите, а мне только что тут гигрому из руки удалили. А все почему? Да потому, что дернуло меня обратится к специалисту по поводу маленькой шишечки на руке. Справка: гигрома - это что-то вроде суставной грыжи. Не смертельно конечно, но качество жизни снижается. Наверное. Мне было всё равно, но окружающие начали замечать, что меня в области запястья становится больше, вот и решила спросить у знатоков, в чем дело вообще. И заодно ОМС свой прикрепить:)
Как все знают, предел хирургического счастья - отрезать чего-нибудь от пациента. Пришлось осчастливить человека. Цена манипуляции - 3100 (ОМСом не покрывается конечно же, хаха). Наркоз местный. Вот это было странно: поначалу вообще ничего не чувствуется, но в острый момент операции становится мало приятно, но жизнь меня научила сравнивать любую боль с последствиями кесарева сечения. В таком сравнении вообще не больно. Даже приятно :)
Пока работой специалистов (рентген + хирург) довольна. Из минусов отмечу не слишком расторопную работу администраторов, но их тоже можно понять: клиентов не мало. Поставлю пока 4 звезды и посмотрю, не помру ли на днях. Если помру, то исправлю :)