Медика

Аптека

Мне понравилось заказывать у них лекарства. Радует, что как ни обращусь, по большей части все в наличии есть, только вот уже несколько раз со мной не особо приятно общался один и тот же консультант. Терпимо, но осадок неприятный

Делал заказ впервые. всем остался доволен, кроме переноса доставки. Не срочно нужен был препарат, но не люблю в принципе, когда назначают один день, а потом переносят, все же деньги плачены

Препарат получила вовремя, никаких проблем не возникло. В целом сервис понравился: удобный сайт, большой выбор лекарств, которые сложно найти в принципе, а здесь почти все, что мне нужно собрано в одном месте, цены приятные, доставка удобная

Семья большая, есть пожилые родители, так что лекарства часто нужны. Раньше по аптекам ходил, выискивал нужные препараты, а потом открыл для себя этот сервис и теперь только здесь заказываю. Есть все, получаю в аптеке у дома. Экономит силы, время и даже деньги

Очень удобно, что есть такой сервис, можно купить лекарства без походов по аптекам и очередей. Да еще и цены в «Аптеке медика» лояльные, видела много разных акций, если мониторить сайт, можно хорошо сэкономить. Можно заказать на сайте и забрать в любой аптеке сети.